Detlef Volquarden: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DDR-Tanzmusik
(→Beispiele seiner getexteten Titel) |
K (→Beispiele seiner getexteten Titel) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| Gib Gas und komm || Babylon || 1983 | | Gib Gas und komm || Babylon || 1983 | ||
|- | |- | ||
| − | | Ha- | + | | Ha-Ja-Jo || Babylon || 1988 |
|- | |- | ||
| Wir rocken los || Babylon || 1986 | | Wir rocken los || Babylon || 1986 | ||
Aktuelle Version vom 10. Juni 2025, 10:15 Uhr
Beispiele seiner getexteten Titel
| Titel | Interpret | Jahr |
|---|---|---|
| Alles Gute | Babylon | 1984 |
| Dynamit | Babylon | 1988 |
| Freitagabend | Babylon | 1988 |
| Geisterstunde | Babylon | 1986 |
| Gib Gas und komm | Babylon | 1983 |
| Ha-Ja-Jo | Babylon | 1988 |
| Wir rocken los | Babylon | 1986 |