Gerd Liesegang Sextett: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DDR-Tanzmusik
(Die Seite wurde neu angelegt: „<div style="float:left;margin-right:25em;right;margin-left:5em;"> </div> <div style="float:left"> {| {{table}} '''Titelliste''' | Blaue Stunde || 1969 || R…“) |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
<div style="float:left"> | <div style="float:left"> | ||
| − | {| {{ | + | {| {{tabelle7}} |
'''Titelliste''' | '''Titelliste''' | ||
| − | | Blaue Stunde || 1969 || Rundfunkaufnahme | + | | Blaue Stunde || 1969 || Rundfunkaufnahme|||| |
|- | |- | ||
| − | | Daniela || 1969 || Rundfunkaufnahme | + | | Daniela || 1969 || Rundfunkaufnahme|||| |
|- | |- | ||
| − | | Denk an mich || 1969 || Rundfunkaufnahme | + | | Denk an mich || 1969 || Rundfunkaufnahme|||| |
|- | |- | ||
| − | | Don Gil || 1969 || Rundfunkaufnahme | + | | Don Gil || 1969 || Rundfunkaufnahme|||| |
|- | |- | ||
| − | | Hoffnungsvoll || 1969 || Rundfunkaufnahme | + | | Hoffnungsvoll || 1969 || Rundfunkaufnahme|||| |
|- | |- | ||
| − | | Jana || 1969 || Rundfunkaufnahme | + | | Jana || 1969 || Rundfunkaufnahme|||| |
|- | |- | ||
| − | | Marikka || 1969 || Rundfunkaufnahme | + | | Marikka || 1969 || Rundfunkaufnahme|||| |
|- | |- | ||
| − | | Servus || 1969 || Rundfunkaufnahme | + | | Servus || 1969 || Rundfunkaufnahme|||| |
|- | |- | ||
| − | | Tina || 1969 || Rundfunkaufnahme | + | | Tina || 1969 || Rundfunkaufnahme|||| |
|- | |- | ||
| − | | Zu spät || 1969 || Rundfunkaufnahme | + | | Zu spät || 1969 || Rundfunkaufnahme|||| |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Bands]] | [[Kategorie:Bands]] | ||
Version vom 24. November 2024, 09:11 Uhr
| Titel | Jahr | Quelle | Komponist | Texter |
|---|---|---|---|---|
| Blaue Stunde | 1969 | Rundfunkaufnahme | ||
| Daniela | 1969 | Rundfunkaufnahme | ||
| Denk an mich | 1969 | Rundfunkaufnahme | ||
| Don Gil | 1969 | Rundfunkaufnahme | ||
| Hoffnungsvoll | 1969 | Rundfunkaufnahme | ||
| Jana | 1969 | Rundfunkaufnahme | ||
| Marikka | 1969 | Rundfunkaufnahme | ||
| Servus | 1969 | Rundfunkaufnahme | ||
| Tina | 1969 | Rundfunkaufnahme | ||
| Zu spät | 1969 | Rundfunkaufnahme |