Gerhard Schenk Sextett: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DDR-Tanzmusik
(Die Seite wurde neu angelegt: „<div style="float:left;margin-right:25em;right;margin-left:5em;"> </div> <div style="float:left"> {| {{table}} '''Titelliste''' | Sepso || 1970 || Rundfunk…“) |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
<div style="float:left"> | <div style="float:left"> | ||
| − | {| {{ | + | {| {{tabelle7}} |
'''Titelliste''' | '''Titelliste''' | ||
| − | | Sepso || 1970 || Rundfunkaufnahme | + | | Sepso || 1970 || Rundfunkaufnahme|||| |
|- | |- | ||
| − | | Tintenfisch || 1970 || Rundfunkaufnahme | + | | Tintenfisch || 1970 || Rundfunkaufnahme|||| |
|- | |- | ||
| − | | Vulkan || 1970 || Rundfunkaufnahme | + | | Vulkan || 1970 || Rundfunkaufnahme|||| |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Bands]] | [[Kategorie:Bands]] | ||
Version vom 24. November 2024, 09:11 Uhr
| Titel | Jahr | Quelle | Komponist | Texter |
|---|---|---|---|---|
| Sepso | 1970 | Rundfunkaufnahme | ||
| Tintenfisch | 1970 | Rundfunkaufnahme | ||
| Vulkan | 1970 | Rundfunkaufnahme |