Gruppe 70: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DDR-Tanzmusik
(Die Seite wurde neu angelegt: „<div style="float:left;margin-right:25em;right;margin-left:5em;"> </div> <div style="float:left"> {| {{table}} '''Titelliste''' | Das ist zu leicht || 1970…“) |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
<div style="float:left"> | <div style="float:left"> | ||
| − | {| {{ | + | {| {{tabelle7}} |
'''Titelliste''' | '''Titelliste''' | ||
| − | | Das ist zu leicht || 1970 || Rundfunkaufnahme | + | | Das ist zu leicht || 1970 || Rundfunkaufnahme|||| |
|- | |- | ||
| − | | Die Sonnenuhr || 1970 || Rundfunkaufnahme | + | | Die Sonnenuhr || 1970 || Rundfunkaufnahme|||| |
|- | |- | ||
| − | | Winter adé || 1970 || 8 55 248 | + | | Winter adé || 1970 || 8 55 248|||| |
|} | |} | ||
Version vom 24. November 2024, 09:23 Uhr
| Titel | Jahr | Quelle | Komponist | Texter |
|---|---|---|---|---|
| Das ist zu leicht | 1970 | Rundfunkaufnahme | ||
| Die Sonnenuhr | 1970 | Rundfunkaufnahme | ||
| Winter adé | 1970 | 8 55 248 |