Uta Born: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DDR-Tanzmusik
(→Titelliste) |
K (→Titelliste) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Märchen || 1985 || Rundfunkaufnahme || Bernd Herchenbargh || Angela Herchenbargh | | Märchen || 1985 || Rundfunkaufnahme || Bernd Herchenbargh || Angela Herchenbargh | ||
|- | |- | ||
| − | | Mein lieber Mann|| | + | | Mein lieber Mann||1990||AMIGA 8 56 495||Hanne Haller||Bernd Meinunger |
|- | |- | ||
| Nur du und ich || 1989 || Rundfunkaufnahme || René Möckel || Uta Born | | Nur du und ich || 1989 || Rundfunkaufnahme || René Möckel || Uta Born | ||
Aktuelle Version vom 14. Juli 2025, 12:26 Uhr
Titelliste
| Titel | Jahr | Quelle | Komponist | Texter |
|---|---|---|---|---|
| Ein bisschen frei | 1988 | Rundfunkaufnahme | Walter Kubiczeck | Karin Kersten |
| Eine Frau sein | 1988 | Rundfunkaufnahme | Walter Kubiczeck | Karin Kersten |
| Einen Tag - eine Nacht | 1989 | Rundfunkaufnahme | Walter Kubiczeck | Karin Kersten |
| Geh, hab´ ich gesagt | 1985 | Rundfunkaufnahme | Bernd Herchenbargh | Angela Herchenbargh |
| Guten Morgen, lieber Morgen | 1989 * | Rundfunkaufnahme | Walter Kubiczeck | Karin Kersten |
| Leben, das sagt sich so leicht | 1989 * | Rundfunkaufnahme | Walter Kubiczeck | Karin Kersten |
| Leo | 1989 | Rundfunkaufnahme | René Möckel | Uta Born |
| Märchen | 1985 | Rundfunkaufnahme | Bernd Herchenbargh | Angela Herchenbargh |
| Mein lieber Mann | 1990 | AMIGA 8 56 495 | Hanne Haller | Bernd Meinunger |
| Nur du und ich | 1989 | Rundfunkaufnahme | René Möckel | Uta Born |
| Wer das Feuer sucht | 1989 | Rundfunkaufnahme | Walter Kubiczeck | Karin Kersten |