Günter-Weber-Septett: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DDR-Tanzmusik
(Die Seite wurde neu angelegt: „<div style="float:left;margin-right:25em;right;margin-left:5em;"> </div> <div style="float:left"> {| {{table}} '''Titelliste''' | Amboss || 1969 || Rundfun…“) |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
<div style="float:left"> | <div style="float:left"> | ||
| − | {| {{ | + | {| {{tabelle7}} |
'''Titelliste''' | '''Titelliste''' | ||
| − | | Amboss || 1969 || Rundfunkaufnahme | + | | Amboss || 1969 || Rundfunkaufnahme|||| |
|- | |- | ||
| − | | Rote Horn || 1969 || Rundfunkaufnahme | + | | Rote Horn || 1969 || Rundfunkaufnahme|||| |
|- | |- | ||
| − | | Trabbi || 1969 || Rundfunkaufnahme | + | | Trabbi || 1969 || Rundfunkaufnahme|||| |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Bands]] | [[Kategorie:Bands]] | ||
Version vom 24. November 2024, 09:23 Uhr
| Titel | Jahr | Quelle | Komponist | Texter |
|---|---|---|---|---|
| Amboss | 1969 | Rundfunkaufnahme | ||
| Rote Horn | 1969 | Rundfunkaufnahme | ||
| Trabbi | 1969 | Rundfunkaufnahme |