Norbert Sadler: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DDR-Tanzmusik
K (→Titelliste) |
K (→Titelliste) |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| {{tabelle7}} | {| {{tabelle7}} | ||
| − | | Du kommst zurück || 1972 || AMIGA 8 55 334 || Joachim Gutschke || Joachim | + | | Du kommst zurück || 1972 || AMIGA 8 55 334 || Joachim Gutschke || Joachim Gutsche |
|- | |- | ||
| Hinterm Berg, da ist mein Haus || 1979 * || Rundfunkaufnahme || Heinz Kunert || Werner Wallroth | | Hinterm Berg, da ist mein Haus || 1979 * || Rundfunkaufnahme || Heinz Kunert || Werner Wallroth | ||
Version vom 13. Februar 2024, 09:52 Uhr
Titelliste
| Titel | Jahr | Quelle | Komponist | Texter |
|---|---|---|---|---|
| Du kommst zurück | 1972 | AMIGA 8 55 334 | Joachim Gutschke | Joachim Gutsche |
| Hinterm Berg, da ist mein Haus | 1979 * | Rundfunkaufnahme | Heinz Kunert | Werner Wallroth |
| Ich hab mich so verliebt | 1979 * | Rundfunkaufnahme | Heinz Kunert | Werner Wallroth |
| Jana | 1979 | Rundfunkaufnahme | Siegfried Schulte | Werner Wallroth |
| Wenn mich das Mädel ansieht | 1978 * | Rundfunkaufnahme | Siegfried Schulte | Wolfgang Brandenstein |