Gina: Unterschied zwischen den Versionen
Aus DDR-Tanzmusik
K (→Titelliste) |
K (→Titelliste) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Heute Abend || 1988 || Rundfunkaufnahme || Andreas Bicking || Claire Din | | Heute Abend || 1988 || Rundfunkaufnahme || Andreas Bicking || Claire Din | ||
|- | |- | ||
| − | | Noch geb´ ich meinen Traum nicht auf || 1988 | + | | Noch geb´ ich meinen Traum nicht auf || 1988 || Rundfunkaufnahme || Andreas Bicking || Fred Gertz |
|} | |} | ||
[[Kategorie: Interpreten]] | [[Kategorie: Interpreten]] | ||
Aktuelle Version vom 11. Juni 2024, 10:24 Uhr
Titelliste
| Titel | Jahr | Quelle | Komponist | Texter |
|---|---|---|---|---|
| Komm, mach uns frei | 1989 | Rundfunkaufnahme | Andreas Bicking | Claire Din |
| Heute Abend | 1988 | Rundfunkaufnahme | Andreas Bicking | Claire Din |
| Noch geb´ ich meinen Traum nicht auf | 1988 | Rundfunkaufnahme | Andreas Bicking | Fred Gertz |